Telefonischer Kontakt und Termin-Absprache unter 0 22 61/ 4 00 64

Das Team

Home
Das Team

werkshagen-team-1

Thomas Stein

Inhaber & Geschäftsführer

t.stein@werkshagen.de

Undine Stein

Undine Stein

Deko & Verkauf

info@werkshagen.de

Wolfgang Stein

Wolfgang Stein

Verwaltung

w.stein@werkshagen.de

Julia Eichin

Julia Eich

Assistentin der GF, Einrichtungs- u. Küchenfachberaterin

j.eich@werkshagen.de

Raimund Schriewer - Werkshagen Küchenberater

Raimund Schriewer

Architekt Dipl.-Ing. (grad.) & Küchenfachberater

r.schriewer@werkshagen.de

Claudia Elbertzhagen

Claudia Elbertshagen

Dipl.-Ing. (grad.) Innenarchitektin

c.elbertshagen@werkshagen.de

werkshagen-team-7

Anke Kreimendahl

Küchenfachberaterin

a.kreimendahl@werkshagen.de

bild-folgt-werkshagen

Susanne Mandel-Pätzold

Master of Arts Innenarchitektur-Raumkunst

s.mandel-paetzold@werkshagen.de

Susanne Krumme

Susanne Krumme

Verwaltung & Disposition

s.krumme@werkshagen.de

werkshagen-team-12

Bernhard Kahlert

Schreiner

 

werkshagen-team-11

Uwe Sträßer

Schreiner

werkshagen-team-9

Frank Kernbach

Schreiner

werkshagen-team-10

Daniel Seifer

Schreiner

2018 Einrichtungshaus Werkshagen - Ihr Möbelhaus in Bergneustadt / Oberberg